Стартовала Всероссийская студенческая олимпиада «Я - Профессионал!»

В  Московском городском педагогическом университете стартовала Всероссийская студенческая  олимпиада  «Я - Профессионал!».

Более 80 студентов факультета образовательных технологий и дизайна приняли активное участие в заочном туре Олимпиады по педагогике.

22 января 2018 года город Псков принял победителей заочного этапа по Северо-Западному  федеральному округу по направлению «Педагогическое образование», среди них  студентки ФОТД Дрибенец Наталья  и Семенова Анна (направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование»).

Студентка ФОТД Семенова Анна стала победителем первого очного  этапа Олимпиады по Северо-Западному федеральному округу по направлению  и прошла на вторую  ступень очного, заключительного этапа Всероссийской профессиональной студенческой олимпиады «Я - профессионал», который пройдет  в Москве с 29 по 31 января 2018г.

Поздравляем нашу студентку с этой победой!!!