2018-19 учебный год на факультете образовательных технологий и дизайна стартовал!

Незаметно пролетели две адаптационные недели для первокурсников….

Новоиспеченные студенты (75 студентов бакалавриата и 36 магистрантов) активно  знакомились с традициями ФОТД,  входили в студенческую «семью» факультета и ПсковГУ, благодаря большому количеству адаптационных мероприятий: День Знаний, тренинги на сплочение групп (ответственные - студенты 4 курса «Психология образования»), военно-патриотический праздник «В зоне особого внимания», где ребята приняли участие в флешмобе «Мы вместе», «отплясали» 7 и 8 сентября на Дискотеке в клубе «СУПЕР»/

9 сентября студенты проявили  активность и проголосовали на выборах  губернатора Псковской области, стали зрителями концерта в Детском парке «Ночь после выборов».

15 сентября 2018 года при поддержке студенческого самоуправления, старшекурсников, преподавателей (Борисова Бориса Юрьевича, Гусевой Виктории Алексеевны, Елисеевой Натальи Анатольевны, Прадун Инны Васильевны), декана -Витковской Ирины Михайловны, приняли участие во Всероссийском параде студентов.

Дорогие первокурсники, поздравляем вас с первым Посвящением! Желаем, чтобы такой настрой был на всех мероприятиях и тогда учебные годы пролетят быстро, а в памяти останутся самые лучшие воспоминания!