Посвящение первокурсников в студенты!

В конце октября на факультете образовательных технологий и дизайна состоялось традиционное Посвящение первокурсников в студенты!

Организовали и провели квест-посвящение «Тайны тридевятого царства»  студенты  четвертого и пятого курсов!

Благодаря фантазии выпускников, их ответственности и неравнодушию Посвящение получилось: 7 станций были неповторимо оформлены и обыграны по всем жанрам квеста!

На одной из станций «В тереме» сидела заколдованная королевна (декан факультета Витковская Ирина Михайловна), которая смогла выдать зачетки вновь испеченным студентам, при условии, что они смогут ее расколдовать! У ребят все получилось, и королевна была благосклонна - все группы получили свои зачетки!

Первокурсники поблагодарили старшекурсников за проявленное внимание,  за поддержку традиций ФОТиДа! В конце Посвящения первокурсники  держали ответ и  перед королевой и осыпали ее и жителей ФОТиДа песнями, танцами, мюзиклами, театральными сценками и другими дарами…

Спасибо студентам 4 курса профиля «Начальное образование» за оригинальную идею праздника, за продуманный сценарий, за организацию всех студентов-выпускников!