С наступающим Новым годом! Спешите верить в чудеса!!!!

26 декабря 2017г. в 17 часов 30 минут

Мы хотим вас пригласить  ФОТиД - ёлку посетить!

Ждем вас с нетерпением с этим приглашением!

Готовы песни, танцы, маски,

Придут герои зимней сказки!

Вам чудеса мы обещаем и с Новым годом поздравляем!

Такие пригласительные билеты «ручной» работы (авторы и исполнители – Наталья Тимофеева, Ирина Самохвалова, Алина Булина, Ксения Белянчикова, Светлана Никольская, Юлия Гусева, Наталья Федина, Ольга Быстрова – студенты 2 курса)  получили малыши, чьи мама, папы, бабушки, дедушки  работают на факультете образовательных технологий и дизайна!

Факультетская елка –инициатива студентов 4 курса: Дмитрия Хромых (автор идеи, режиссер, Дед Мороз) и Аллы Пантюхиной (сценарист, по совместительству – Снегурочка), которую с удовольствием подхватили ребята разных курсов и направлений: (Маша – Ульяна Морозова, Медведь – Роман Осанов, принцесса – Александра Михайлова, няньки – Кристина Быстрова, Александра Баранова, Кикимора - Дарья Дубровина,  Баба- Яга - Екатерина Кравченко, пират - Алексей Сутковецкий, Алина Круглова, Алина Скрипникова и другие).

ФОТиД-елка состоялась, да еще какая! С чудесами, превращениями, победой добра над злом, загадками, песнями, хороводами! Были зрители гости и самые благодарные участники праздника - малыши от мала до велика!!! Весело было всем: ребята зарядили позитивом гостей, да, и сами с удовольствием кружились  в хороводе!

И, конечно, были подарки: новогодние  магнитики, маленькие сказочные домики,  (изготовители  – Елена Герасимова, студенты 2, 3,4  курсов - «Дошкольное образование и социальная педагогика», «Технология и экономика», «Начальное образование», «Психология и педагогика дошкольного образования»,  под руководством Ольги Олеговна Поспеловой).

ФОТиД-елка состоялась: спасибо родителям, которые нашли время и привели малышей, самых главных ценителей нашего праздника!

Вот так нестандартно могут проходить пробы на профессиональную пригодность!

С наступающим Новым годом! Спешите верить в чудеса!!!!