Студенты факультета образовательных технологий и дизайна приняли участие в мероприятиях Дня российского студенчества.

25  января 2018г. студенты факультета образовательных технологий и дизайна приняли участие в мероприятиях Дня российского студенчества.

В 10.00 студенты кафедры «Педагогика и социальная работа» приняли участие в работе семинара «Услуги в социальной сфере».

В 14.00 более 20 студентов ФОТД приняли участие 25 января 2018 года праздничном мероприятии  в актовом зале главного корпуса ПсковГУ.

Поздравить студентов ПсковГУ пришли зампредседатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, вр.и.о. Губернатора Псковской области Михаил Ведерников, заместитель Губернатора Вера Емельянова, Глава города Пскова Иван Цецерский.

Очень приятно, что среди награждённых вр.и.о. Губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым были и студенты факультета образовательных технологий и дизайна Вероника Орлова, Герман Эйхман (студенты 4 курса, «Психология образования»), получившие заслуженное признание активную за добровольческую и волонтерскую деятельность.