29 марта состоялось состоялось собрание студенческого самоуправления!

29 марта , на факультете образовательных технологий и дизайна состоялось состоялось собрание студенческого самоуправления!

На собрании присутствовали Ульянков  Ярослав, председатель объединенного Совета обучающихся ПсковГУ,  Никифоров Олег Владимирович - представитель Управления по молодёжной политике.

Студенты задавали вопросы вновь избранному Председателю ОСО, озвучили  проблемы факультета и попросили помочь их решить. Наиболее проблемными с точки зрения студентов, являются функционирование студенческой столовой, отсутствие музыкальной аппаратуры для проведения культурно-массовых мероприятий.

Студенческий декан ФОТиДа Елена Герасимова поделилась впечатлениями о первой встрече с самоуправлением факультета: «Ребята, мне, как студенческому декану, очень важно было ваше присутствие. По итогам собрания мы переизбрали председателей комитетов! Итак, знакомимся:

Председатель координационного комитета - Анора Пардабоева

Председатель комитета по творческой самореализации - Анастасия Диева

Председатель гражданско-патриотического комитета -Алина Марданова

Председатель волонтёрского комитета - Камила Шакирова

Спортивный комитет ещё ждёт своего председателя, но в ближайшее время мы это исправим.

Ребята, я желаю вам удачи, продуктивной работы и ярких эмоций! Уверена, у нас всё получится на отлично!  Если ВАС сегодня не было на собрании, а вы хотите стать членом какого-либо комитета, можно написать мне (указать ФИО, номер группы, телефон и название комитета, в котором вы хотели бы работать) ».

Вот такой вот продуктивной, интересной и теплой получилась, казалось бы,  стандартная встреча студенческого актива.