День открытых дверей на факультете образовательных технологий и дизайна!

11 ноября 2018 года  на факультете образовательных технологий и дизайна ПсковГУ прошел День открытых дверей. На него пришли ученики из 13, 18, 26 школ г.Пскова, из гимназии г.Опочки, из шк.9 г.Великие Луки, из г.Гдова. Ребята встретились с деканом факультета Ириной Михайловной Витковской, зав.кафедрами факультета, студентами. Они приняли активное  участие в мастер –классе с преп.Ширяйкиной О.А. и сделали звезды, посмотрели программу направления «Социальная работа» под руководством  Надежды Михайловны Шакировой, побывали на занятии у доцента Васильевой Галины Федоровны. С интересом познакомились все с прекрасными мастерскими, швейной, деревообрабатывающей и художественной. Особенно ребятам понравилась лаборатория дошкольной педагогики, в которой представлен детский сад будущего, и кафедра теории и методики гуманитарного образования, Золотая кафедра России.