Студенты факультета образовательных технологий и дизайна приняли участие в конкурсе молодежных проектов «Россия, устремленная в будущее»!

Поздравляем!

Студенты факультета образовательных технологий и дизайна приняли участие в конкурсе молодежных проектов «Россия, устремленная в будущее» и стали победителями, получив призовые места в различных номинациях!

Данч Ольга,  студентка 2 курса (профили подготовки «Технология и экономика»), заняла 3 место в номинации «Литературная» (эссе)».

В номинации «Художественная (фото, плакат)» студенты (направление подготовки «Дизайн») Герасимович Екатерина, Федорова Анастасия, студентки 3 курса, заняли  1 место; Сумкина Яна, студентка 3 курса, 2 место; Тарасевич Полина, студентка 4 курса, 3 место.

Дорогие наши победительницы!

Этот конкурс стал подтверждением интереса к будущему России, доказательством ваших творческих способностей и активности!

Пусть в вашей жизни будет много  проектов, конкурсов, грантов и, надеемся, неоднократных побед!

Преподаватели и студенты

факультета образовательных технологий и дизайна