Студентки 4 курса профиля подготовки «Начальное образование» Васильева Яна, Пиманова Виктория вошли в число призеров финального этапа второй Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал»

Студентки 4 курса факультета образовательных технологий и дизайна профиля подготовки «Начальное образование» Васильева Яна, Пиманова Виктория вошли в число призеров финального этапа второй Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал», в котором в категории «Бакалавриат» по направлению «Педагогическое образование (основное)» принимало участие более 50 человек из всех федеральных округов России. Заключительный этап олимпиады проводился в Московском городском педагогическом университете.

Студентка 4 курса профиля подготовки «Психология образования» Фролова Диана вошла в число призеров финального этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал», который проходил в Санкт-Петербургском государственном университете, на данном этапе    в категории «Бакалавриат» по направлению «Психология» принимало участие более 25 человек из различных регионов России.

Призеров олимпиады, как лучших участников, ожидают льготы и награды: максимальный балл — при поступлении в магистратуру различных вузов страны; размещение профиля в Национальной базе «Я — профессионал» — реестре студентов, к которому получают доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств.

Поздравляем студенток с победой и желаем дальнейших учебных и профессиональных достижений!