В добрый путь, дорогие выпускники!

14, 17, 19 и 21 июня на факультете образовательных технологий и дизайна прошло вручение дипломов студентам разных форм, направлений подготовки и профилей обучения. В эти дни получили дипломы «бакалавр» - 72 студента очной формы обучения и более 50 - заочной формы. Также было вручено 15дипломов «магистр».

Факультет гордится учебными достижениями своих выпускников - 36 студентов (34 студента очной формы обучения и 2 студента заочной формы обучения) получили «Красные дипломы».

Значимым событием для 34 студентов стал Торжественный приём губернатора в Администрации Псковской области, как особая форма поощрения их достижений за в учебной деятельности.

5 студентам, закончивших ПсковГУ с баллом 5,0 - Гайратова Татьяна Алишеровна; Дмитриева Мария Викторовна; Коченко Кристина Олеговна; Млынарчик Ирина Александровна; Фролова Диана Алексеевна, награду вручала Вера Васильевна Емельянова, заместитель губернатора Псковской области.

Афанасьева Анна Сергеевна; Базилевская Анна Андреевна; Бобырь Анна Викторовна; Богданова Оксана Валерьевна; Васильева Мария Константиновна; Васильева Яна Юрьевна; Герусова Анна Витальевна; Грошева Ольга Викторовна; Зыкова Мария Олеговна; Иванова Анна Вячеславовна; Калинцева Алина Валерьевна; Кильдяева Диана Михайловна; Козлова-Сергеева Алина Олеговна; Коновалова Анна Сергеевна; Кузнецова Алина Сергеевна; Мангасарян Сона Гегамовна; Митрюхина Мария Александровна; Михайлова Юлия Леонидовна; Мнацаканян Кристина Грачьявна; Наумова Екатерина Евгеньевна; Никитина Ольга Владимировна; Пиманова Виктория Геннадьевна; Рысева Наталья Сергеевна; Татаркина Полина Юрьевна; Хруслова Кристина Александровна; Шпакова Анна Викторовна получили Сертификаит и Почетный знак от председателя Псковского областного Cобрания депутатов Александра Алексеевича Котова.