32 студента факультета образовательных технологий и дизайна оказывали помощь в качестве волонтёров на XXXIX-ых международных Ганзейских днях!

32 студента факультета образовательных технологий и дизайна оказывали помощь в качестве волонтёров на XXXIX-ых международных Ганзейских днях Нового времени, которые проходили 27 – 30 июня в Пскове.

Студенты-волонтеры ФОТиДа в теснейшем сотрудничестве со студентами физико-математического факультета, при ведущей роли и помощи волонтёров факультета вычислительной техники и электроэнергетики, слаженно работали в самом сердце Ганзейских дней  – на Ганзейском рынке по ул. Октябрьской и ул. Советской. Вы наши герои-снабженцы!

Подробная информация о сложнейшей, интересной и продуктивной работе  волонтёров ПсковГУ размещена на страничке Объединённого Совета Обучающихся ПсковГУ «Кто ж ещё этого не знает? «Волонтёры ПсковГУ и Ганза»