25 января студенты факультета образовательных технологий и дизайна приняли активное участие в праздновании Дня Студента!

25 января студенты факультета образовательных технологий и дизайна приняли активное участие в праздновании Дня Студента: желающие побывали на Литургии, отслужили молебен для преподавателей и студентов  в Псковском Кремле, Троицком соборе.

Многих привлекло театрализованное представление «Ковш медовухи во славу студенческого братства». В рамках празднования Климова Кристина, Пардабоева Анора, студентки 4 курса, профиля подготовки «Психология образования»,  были отмечены, как  наиболее проявившие себя  в различных видах деятельности: учебной, научной общественной и вошли в разряд награждаемых.

Пардабоева Анора присутствовала на представлении и была награждена благодарственным письмом,  врученным  ректором ПсковГУ Махотаевой М.Ю.

Представители студенческого самоуправления ФОТиДа приняли участие в Открытой образовательной платформе «Твой выбор», направленной на подготовку и старт компании по выборам председателя Объединенного совета обучающихся.

Ульянкова Елена, студенческий декан ФОТиДа, председатель комитета факультета по культурно-массовой деятельности, Диева Анастасия, открыли и провели творческий марафон «Мир педагогики», который привлек большое количество студентов других факультетов.

Ребята, как всегда   высоко,  оценили спектакль открытого студенческого театра «Ахтеатр» - «Любовь».

И это далеко не все мероприятия, которые посктили наши студенты в этот день!

Волонтеры ФОТиДа активно сопровождали  все мероприятия  Дня Студента.