Студентки 3 курса факультета образовательных технологий и дизайна вошли в число победителей Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского, итоги которого были подведены 20 марта 2019г. в г. Москва

Студентки 3 курса Морозова Ульяна и Федина Наталья (направление подготовки Педагогическое образование, профили «Дошкольное образование и социальная педагогика») факультета образовательных технологий и дизайна вошли в число победителей Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского, итоги которого были подведены 20 марта 2019г. в г. Москва.

Цель конкурса им. С. Выготского: поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Для Ульяны и Натальи данный конкурс – дополнительная возможность приобретения педагогического опыта, навыков профессионального общения в сфере дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Как авторам одних из лучших практических решений в области дошкольного образования, Морозовой Ульяне и Фединой Наталье, оказана финансовая поддержка в размере по 20 000 рублей (данный конкурс поддерживается известным частным благотворительным фондом «Рыбаков Фонд»).

Поздравляем наших студенток с победой и желаем приобретения профессионального опыта в новых конкурсах и олимпиадах!

Наталья Федина   Ульяна Морозова