«Космический пеликан» на факультете образовательных технологий и дизайна!

«Внимание! Говорит Псков! Работают все радиостанции города. День, 15 ноября 2018 года, объявляется днем «Космического пеликана», - так на факультете образовательных технологий и дизайна стартовала ежегодная церемония награждения  студентов, наиболее проявивших себя  в различных видах деятельности (Ответственные  - студенты 3 курса, Дошкольное образование и социальная педагогика).

В этом году в гостях у ФОТиДа был «Космический Пеликан», который хулиганил и нарушал «земные традиции»: убрал «космическую» заставку на презентации, поменял местами слайды; помешал некоторым участникам попасть вовремя на мероприятие, да, и много других чудес произошло в этот «космический вечер»!

На награждение Грамотами I, II, III степени в номинациях «Учебная», «Организаторская», «Спортивная»; «Культурно-массовая»; «Волонтёрская»; «Профориентационная»; «Оформительская»; «Научно-исследовательская»; «Человек- оркестр» претендовали «лучшие из лучших»  студенты факультета. Поддержать студентов пришли преподаватели факультета: в различных номинациях «космические» грамоты вручали  Ирина  Михайловна Михайлова, Наталья Викторовна Лебедева, Татьяна Николаевна Кабинетская, Инна Васильевна Прадун, Наталья Юрьевна Шлат, Борис Юрьевич Борисов и «капитан» нашего космического корабля Ирина Михайловна Витковская (декан ФОТД).

В гостях у студентов побывали:  Театр  моды (3 курс, Технология и экономика),  с замечательным номером «Межгалактическое ассорти»,  накануне ставший призером «Университета звезд»!

Мастер-класс «Ателье на скорую руку» провели студенты Настя Пименова и Лена Ульянкова, студенческий декан факультета (4 курс, Технология и экономика).

О своей любимой профессии студенты и рассказали, и спели и проиграли (2 курс, Дошкольное образование и социальная педагогика).

Активный и позитивный «космотанец» стал подарком от жителей планеты (3 курс, Социальная работа)!

Мелодичными голосами блеснули  «сообразильцы»  (2 курс, Начальное образование).

Стихотворение для гостей подготовила «местная жительница» Юлия Кострякова (1 курс, Дизайн)!

«Награды нашли своих героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу своему факультету. А что дальше? А дальше -  учеба, необычные эксперименты и новые открытия, а, значит, новые победы. До новых встреч!», - вот так завершилось «космическое путешествие» на ФОТД.