Программы повышения квалификации кафедры ПиПНиДО

Программы повышения квалификации,

реализуемые кафедрой педагогики и психологии начального и дошкольного образования:

1. «Образовательный процесс в группах раннего и младшего дошкольного возраста»,

72 часа(руководитель: кандидат педагогических наук, доцент кафедры Михайлова Арина Евгеньевна).

1. «Дошкольное образование в современном мире»,

72 часа (руководитель: кандидат педагогических наук, доцент кафедры Михайлова Арина Евгеньевна).

1. «Дошкольное образование в современном мире: реализация ФГОС»,

1. «Дошкольное образование в современном мире: методика работы с дидактическими материалами М. Монтессори»,

1. «Дошкольное образование в современном мире: переподготовка педагогов ДОУ к реализации ФГОС дошкольного образования»,

1. «Психолого- педагогическое сопровождение познавательного и личностного развития детей в дошкольном и младшем школьном возрасте»,

72 часа (руководитель: кандидат педагогических наук, доцент кафедры Шлат Наталья Юрьевна).

1. «Реализация федеральных государственных стандартов (ФГОС) в современной школе»,

Разработка сайта — «ПсковГУ»