Участие студентов в интерактивной встрече с представителями общественного объединения «Независимый Социальный Женский Центр».

27 ноября 2018г. студенты факультета образовательных технологий и дизайна (1 и 3 курс, Дошкольное образование и социальная педагогика,  4  курс, Социальная работа)  приняли участие в интерактивной встрече с представителями общественного объединения «Независимый Социальный Женский Центр».

Руководитель проектов данного Центра Авалян Юлия представила вниманию ребят телевизионный спектакль «Иллюзия», в постановке студентов из Санкт-Петербурга, обращенный к аудитории сверстников с проблемами психологического насилия, травли, информационной безопасности, треффику и др.

По окончании просмотра спектакля в 4-х студенческих группах  прошло активное обсуждение выше озвученных проблем: ребята постарались дать определение понятий, наметить пути обнаружения проблемы, ее решения и выходы из реальных ситуаций, которые «подстерегают» в современном мире не только детей, подростков, но и людей разных поколений.

Полезная, интересная и очень нужная встреча проходила в библиотеке «Центр детского чтения» г. Пскова