«Летучий корабль» в исполнении будущих учителей начальных классов

19 декабря 2018 года на факультете образовательных технологий и дизайна состоялся уже ставший традиционным спектакль в исполнении студентов группы 0123-01.

В этом году была выбрана украинская народная сказка «Летучий корабль». Студентами был подготовлена замечательная афиша.

И все преподаватели получили приглашения и билеты. Даже преподаватели с других факультетов.

В этом году гостями стали преподаватели ФЕНМИПО – Теренина Наталья Константиновна и Архипенков Андрей Геннадьевич.

Режиссером-постановщиком в этом году стала мельник Ольга студентка 3 курса. Будущие учителя сами подготовили декорации, костюмы, музыкальное сопровождение, бутафорию.

Гости собрались…. Звонок… И все зрители оказались в волшебном мире театра! Спектакль получился веселым, озорным и запоминающимся. Участвовали в постановке и иностранные студенты Санникова Виталия и Камалова Юлдусхон.

Такого рода творческая деятельность проводится на факультет уже много лет. И всегда есть возможность сравнить и вновь сделать вывод – у нас прекрасная молодежь, которой не страшно доверить будущие поколения младших школьников!