Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 28 февраля 2023 года (пл. Ленина, д.2, каб.304, 15.00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. Стратегическое сотрудничество ПсковГУ и региональных властей, бизнеса и некоммерческих сообществ (докладчик по согласованию).
2. Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Серова О.А.).
3. Тематический план научно-исследовательской работы ПсковГУ на 2023 год (Антал Т.К.).
4. О стратегии развития Института непрерывного образования (докладчик - Милька Н.Г., содокладчики - Серова О.А., Серебрякова А.А.).
5. Об утверждении Правил приема в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2023/2024 учебный год (Лобарев Д.С.).
6. О работе Центра олимпиадного движения Северо-Западного федерального округа (Лобарев Д.С.).

14 февраля - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления

Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.

Хочу поступить!