Студенты института приняли участие работе секции Рождественских чтений, посвященных юбилею Победы!

Студенты Института образования и социальных наук

приняли участие в Региональном этапе XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

5 декабря 2019 г. студенты Института образования и социальных наук приняли участие в Региональном этапе XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники», который проводился Псковской митрополией совместно с нашим университетом. В рамках чтений в институте доцентом кафедры среднего общего образования и социального проектирования Борисовым Б.Ю. была организована работа секции «Морская слава Псковской земли», в ходе работы которой, студенты Института образования и социальных наук выступили с докладами, отражающими вклад псковичей – моряков в Великую Победу. По итогам работы секции докладчики были отмечены памятными сертификатами участников.

Институт образования и социальных наук

кафедра среднего общего образования и социального проектирования