Встреча студентов факультета образовательных технологий и дизайна с Дедом Морозом и Снегурочкой!

27 декабря 2018 года (по инициативе студенческого самоуправления) произошла необычная встреча студентов факультета образовательных технологий и дизайна с Дедом Морозом и Снегурочкой: «Много хороших праздников на Руси, но Новый год – самый теплый, несмотря на крепкие морозы, самый красивый, семейный праздник. И мы не ошибемся, если скажем, что сегодня мы собрались большой дружной семьей для встречи Нового года!».

Студенты 2 курса (Дошкольное образование и социальная педагогика) выступили в роли  организаторов, сценаристов, режиссеров, главных героев, и  подготовили для всех гостей зимний квест «Новогоднее путешествие»!

Участники игры, объединившись в команды (снеговики, снежинки, ёлочки, сани), на Новогоднем паровозике искали спрятанные новогодние игрушки на разных станциях.

Все было по-новогоднему: поздравления Деда Мороза и Снегурочки, песни, шутки, загадки, и, конечно, танцы возле елочки, которую украсили найденными игрушками!