Напутствие студентам от студенческого самоуправления факультета!

Поздравляем с началом учебного года!

Желаем всем студентам трудолюбия и терпения!

Нам всем нужно вставать к первой паре, а уходить после пятой. Помните, что вы никогда не делаете этого в одиночку!

Первокурсники, это начало вашей новой главы жизни!

Университет - это не только возможность получения высшего образования, а также место для саморазвития и самопознания.

В университете работают много различных кружков и секций. Каждый может найти что-то своё и что-то для себя (за подробной информацией об этом можете обратиться к своим кураторам).

Студенты, которые заканчивают своё обучение в этом году, во-первых, поклон вам низкий, что вы дошли до этого этапа, во-вторых, удачи и успехов в написании диплома и сдачи выпускных экзаменов (говорят, если начать писать диплом уже осенью, будет легче

Студентам, которые находятся на половине своего пути, мы желаем не сдаваться!

В середине всегда тяжело, потому что вы уже прошли большой путь, и ещё столько же остаётся до финиша, но вы справитесь, просто немножко терпения и побольше усилий. Вам это обязательно вернётся!