Коллектив Театра моды кафедры дизайна принял участие в Фестивале Моды, красоты и дизайна "Силуэт"!

Коллектив Театра моды кафедры дизайна принял участие в Фестивале Моды, красоты и дизайна "Силуэт", проходившем 19 октября в Доме Молодежи «Атлант» (г.Санкт-Петербург).
Студенты представили обновлённую коллекцию «Бургундия», сюжет которой рассказывает о волшебницах - стражницах ночи, охраняющих во главе с драконом сказочный лес. «Бургундия» выполнена студентами в настоящий момент 5 курса (профиль «Технология и экономика») и старшим преподавателем кафедры дизайна Поспеловой О.О.
В образах волшебниц предстали Ульянкова Елена, Пименова Анастасия, Егорова Алина (профиль «Технология и экономика»), Отабекова Севара (профиль «Конструирование изделий легкой промышленности»). В роли стражницы-дракона выступила Петрова Ксения (профиль «Технология и экономика»).
Образы помогала создавать Елена Павленкова (профиль «Технология и экономика»).
В номинации «Сценический костюм» девушки получили специальный приз «За целостность коллекции».