Представитель консульства Латвии во Пскове вручил грамоты студентам 3 курса направления «Дизайн»

27 ноября на факультете образовательных технологий и дизайна состоялось вручение грамот студентам 3 курса направления «Дизайн».

Информационный менеджер бранч-офиса в Пскове Программ ы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» Алексеева Наталья  вручила грамоты  Бесхлебной Татьяне, Герасимович Екатерине, Мошниковой Татьяне, Русакову Андрею за активное участие в организации и проведении международного пленэра «Рисуем будущее вместе» в рамках Дня европейского сотрудничества в сентябре 2018 г.  Участники молодежного пленэра изобразили в своих работах современное состояние памятников истории и архитектуры, которые в 2019-2020 годах будут отремонтированы и благоустроены в рамках Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия».